Первый слайд После первого Второй слайд Третий слайд Четвертый слайд Пятый слайд Шестой слайд Седьмой слайд Восьмой слайд
Главная Представительство Сотрудничество с международными организациями Новости Об Узбекистане Фото

“БУНЁДКОР” И “ПАХТАКОР” – В ПОЛУФИНАЛЕ

ШАВКАТ МИРЗИЁЕВ Год обеспечения интересов человека и развития махалли Год обеспечения интересов человека и развития махалли Постановления и указы Президента РУз Постановления и указы Президента РУз Инвестиционный потенциал Узбекистана Инвестиционный потенциал Узбекистана Встречи Встречи Международное сотрудничество Международное сотрудничество Цели развития тысячелетия Цели развития тысячелетия Пресс-релизы Пресс-релизы Новости Пост.предства РУз в Женеве Новости Пост.предства РУз в Женеве Стратегия действий по дальнейшему развитию Стратегия действий по дальнейшему развитию День Независимости Республики Узбекистан День Независимости Республики Узбекистан Кандидатура Узбекистана в Совет по правам человека Кандидатура Узбекистана в Совет по правам человека Туризм Туризм 8 декабря – день Конституции Республики Узбекистан 8 декабря – день Конституции Республики Узбекистан Дайджесты прессы Узбекистана Дайджесты прессы Узбекистана Стратегия Узбекистана 2022-2026 Стратегия Узбекистана 2022-2026 Конституционные реформы Конституционные реформы Другие новости и события Другие новости и события
показать все ссылки

Победившие в ответных матчах четвертьфинала на Кубок Узбекистана по футболу ташкентские команды “Бунёдкор” и “Пахтакор” получили путевки в полуфинал.

В первом матче “Бунёдкор” обыграл “Сугдиёну” (Джизак) со счетом 2:1. В ответном матче на стадионе “Жар” “Бунёдкор” вновь продемонстрировал уверенную игру. Но в первом тайме счет не был открыт.

Во втором тайме инициативу захватили воспитанники С. Лушана. На 73-й минуте Д. Хамдамов открыл счет, на 81-й минуте В. Шодиев забил гол и со счетом 2:0 обеспечил победу “Бунёдкора».

В матче “Пахтакор” - “Цементчи” (Кувасай) победили футболисты столицы - 2:0. Победные голы забили К.Махарадзе и И.Сергеев. В первом матче четвертьфинала между этими командами была зафиксирована ничья.

Команды “Бунёдкор” и “Пахтакор” в полуфинале будут состязаться за Кубок Узбекистана.